Outlander. Dance of the flame. Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Outlander. Dance of the flame. Test » У порога » Все начинается здесь

Все начинается здесь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теплейшие приветствия и стаканчик отменного виски всем случайно заглянувшим на едва начинающийся проект!
Здесь некоторое время будет располагаться тестовый форум по мотивам книг Дианы Гэблдон "Чужестранка", не обойдем стороной и экранизацию, говорю сразу. Правда и здесь будет одно весомое "но". Фанаты серии прекрасно знают, сколь велика доля любовного романа в серии, но на "Флейме" основной упор будет сделан на сражения, политику и интриги. Никто и никому не станет запрещать ведение любовных линий ради собственного удовольствия, но основные сюжетные ветки их будут касаться минимально. Только якобитское восстание, только младший претендент и только хардкор. Возможно, и что-то еще, учитывая зарождающиеся задумки.
В рамках форума смогут равно ужиться и любители историчек, и ценители игры в жанре реал-лайф, благо фандом это позволяет, а квестовые ветки пропишутся для обоих сторон. Пока помимо Англии есть желание вписать еще и Францию, но это решится уже на стадии написания полноценного сюжета. Попаданки - лакомый кусочек для знатоков книг, и они будут в количестве пяти штук на весь форум (в это число входят уже Гейлис и Клэр) предположительно, еще одна барышня из случайно попавших в прошлое будет занята, но это еще не точно. Еще рассматривается вариант обратного перехода из XVIII века в XX-XXI, но это в случае удачного разворота все той же сюжетки и наличия желающих сыграть подобное.
На данном этапе требуется абсолютно любая помощь, поскольку человек, все это затеявший, загружен в реале, однако всеми силами мечтает двинуть проект по еще неигранному фандому ну если только где-то на кроссах кто-то рискнул его погонять, но информацией не располагаю. Если вам слишком долго не отвечают в гостевой - не пугайтесь, просто тот самый человек еще не добрался до просмотра форума, к 21.00-22.00 ответ обязательно будет. Будет даже раньше, если появиться возможность выползти на просторы интернета. По все той же причине высоких скоростей готовности проекта не ожидается, реальная оценка собственных возможностей и желание создать что-то основательное требуют времени, но начинание не будет брошено, это можно гарантировать.
Приходите, радость от каждого заинтересованного будет неподдельной!
Верю и не теряю надежды

Придержанные роли
Гленна Грант
Клер Фрейзер - Чужестранка
Джейми Фрейзер - Вереск

0

2

с радостью, если это будет возможно, сыграла бы Клэр
в
виду реала помочь не могу, но как игрок - пришла бы, знакома с 3-мя книгами и сериалом
за вами буду следить тут)

0

3

чужестранка написал(а):

с радостью, если это будет возможно, сыграла бы Клэр
в
виду реала помочь не могу, но как игрок - пришла бы, знакома с 3-мя книгами и сериалом
за вами буду следить тут)

Доброго времени суток! Вы не представляете, как приятно это слышать!
Планирую открыться в начале сентября, общая канва сюжета уже имеется, дизайнера не дождалась, потому попытаюсь в эти выходные накропать что-то простое и удобоваримое, если выйдет, то дело будет за множеством оргтем.Сюжет будет стартовать с разногласий Колума и Дугала по поводу якобитского золота, если ничего иное в голову до того момента не ударит)

0

4

может сделать историчку, на основе чужестранки? пусть герои чужестранки будут, но и история) короли и т.д.
может больше людей будет?

0

5

чужестранка написал(а):

может сделать историчку, на основе чужестранки? пусть герои чужестранки будут, но и история) короли и т.д.
может больше людей будет?

Доброго времени. По моей задумке история будет неотъемлемой частью сюжета, но мы не сможем назваться историчкой в полной мере из-за отступлений. Антуражи и традиции будут сохранены. И если наличие королей под вопросом, то десяток шотландских кланов планируется стопроцентно.

0

6

доброй ночи
я вот увидела ваше заманчивое предложение и думаю, почему бы и нет?
мне крайне нравится и история созданная Дианой, и сериал, и вообще тема и направление в целом. Обожаю истории с широкой исторической основой.
Сама я читала три книги и нахожусь на (честно признаюсь, из-за отсутствия времени) середине вялого чтения четвертой книги. Неплохо ориентируюсь в истории. Не жалуюсь на способности в фотошопе и в сложении прозы. Люблю придумывать сюжет и очень люблю писать большие и подробные анкеты и посты. (крайне редко когда бывает пост меньше 9к знаков)
Хотелось бы попробовать как-то поучаствовать в проекте, авось что-то выйдет))))))

у меня нет каких-то особых предпочтений по персонажам, ибо я просто люблю эпоху. По хорошему я редко когда играю канон, поэтому скорее всего претендовала бы на кого-то своего собственного сочинения. Но, могла бы и Брианну сыграть (у меня слабость к рыжим женщинам), но опять же, не претендую)

0

7

#p661,синеглазый моряк написал(а):

доброй ночи
я вот увидела ваше заманчивое предложение и думаю, почему бы и нет?
мне крайне нравится и история созданная Дианой, и сериал, и вообще тема и направление в целом. Обожаю истории с широкой исторической основой.
Сама я читала три книги и нахожусь на (честно признаюсь, из-за отсутствия времени) середине вялого чтения четвертой книги. Неплохо ориентируюсь в истории. Не жалуюсь на способности в фотошопе и в сложении прозы. Люблю придумывать сюжет и очень люблю писать большие и подробные анкеты и посты. (крайне редко когда бывает пост меньше 9к знаков)
Хотелось бы попробовать как-то поучаствовать в проекте, авось что-то выйдет))))))

у меня нет каких-то особых предпочтений по персонажам, ибо я просто люблю эпоху. По хорошему я редко когда играю канон, поэтому скорее всего претендовала бы на кого-то своего собственного сочинения. Но, могла бы и Брианну сыграть (у меня слабость к рыжим женщинам), но опять же, не претендую)

вы не представляете, какое прекрасное начало понедельника
! Доброе утро. Сейчас я собираюсь на работу и не могу полностью проконсульсультировать  целиком и полностью. Как вариант, можем связаться в личных контактах или здесь в лс, если зарегистрируетесь. Брианны ещё не будет, я решилась на начало восстания. Примерный момент, когда Колум и Дугал схлестнулись на счёт собранных якобитам денег. По сюжетке тоже задумки есть, как и наметки  на желаемых героев. Все тогда могу приватно рассказать. Дизайн уже скоро будет, оргтемы допишутся. Если решитесь на помощь в качестве администратора, буду безмерно благодарна.

0

8

Sheila, я рада что мое появление радует)))
я готова обсуждать все что нужно в контакте и в скайпе, хотя в скайпе бываю реже.
замечательный выбор с временем - мне очень нравится! Дает возможность окунуться в жизни кланов, а не оставлять их за рамками сюжета, как это произошло в скором времени из-за ушедшего вперед повествования.

+1

9

синеглазый моряк, хотела отправить лс, но с телефона в нескорректированном дизайне это сделать проблематично. Ловите сообщение тут)

Рада вашему появлению. Ловите меня в контакте, приду домой, вас добавлю и изложу свои задумки, чтобы мы могли их вместе скорректировать. https://vk.com/alha_anima
А так общую сюжетку можно посмотреть в наметках. Там канва лежит, и в неё будут вписаны уже межклановые разборки и интриги, сопутствовавшие бунту.
И да, админку тоже дома дам)

0

10

Sheila, идеально!
у меня сегодня выходной, так что я спокойно все прочту и изучу))) в контакте сейчас добавлюсь)))

0

11

Джейми уже забрали?)

0

12

#p718,Вереск написал(а):

Джейми уже забрали?)

Доброго времени. Еще нет. Вам при держать до переезда на форум?)

0

13

Добрый день,
Будьте добры на максимум)

0

14

#p721,Вереск написал(а):

Добрый день,
Будьте добры на максимум)

Крепко держу, помечу, как только доберусь до компьютера. Рады тебе, рыжий))

0

15

Девушки, пиар вход не работает. Выкидывает с ошибкой на главную.

0

16

пиар написал(а):

Девушки, пиар вход не работает. Выкидывает с ошибкой на главную.

Доброго времени. Проверила  с телефона, вижу глюк. Вечером
после работы постараюсь устранить.
Добавлено спустя 12 часов 53 минуты 24 секунды:
вот теперь все работает)

0

17

Меченый к Вашим услугам барышни.

+1

18

Ищите нас по этому адресу! 
http://outlander.rusff.ru

0

Вы здесь » Outlander. Dance of the flame. Test » У порога » Все начинается здесь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC